• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Яркое настроение

Автокомпоненты

 

Наверное, нет такого человека, который бы не любил праздники, а ведь любой праздник можно сделать более ярким и запоминающимся.

Развитие современных технологий не стоит на месте, и появляются все новые возможности для создания ярких незабываемых впечатлений. Встречайте новинку в индустрии развлечений - временные краски, которые можно наносить на любые поверхности, а затем смыть обычной водой. Возможность использования краски ограничивается разве что вашей фантазией. Вот лишь малый перечень: розыгрыши и свадьбы, тематические автографити к различным мероприятиям, встреча из роддома и многое другое.

Главное, что после окончания торжества от краски не останется и следа, а вот яркие и позитивные впечатления запомнятся на долгие годы. Обратить внимание на новое чудо-изобретение стоит и профессионалам в деле создания увеселительных мероприятий – праздничным агентствам. Ведь с появлением временной краски они смогут расширить спектр своих услуг, тем более что для праздничных агентств и цена будет праздничной.

 

По вопросам заказа временной краски обращайтесь в магазин "Автозвук":
г. Киров, ул. Горького, 54, Дом фото, тел. 466-333.


Опубликовано 25.04.2014 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить