• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

«Автоледи-2013» из Верховино

Новости

Опубликовано 01.08.2013

 

Шум, веселье, большое количество коллективов художественной самодеятельности, так в селе Верховино Юрьянского района Кировской области прошел открытый праздник для женщин «Автоледи-2013»

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, в составе жюри помимо сотрудников ГИБДД были самые уважаемые люди села Верховино. Один из таких Игорь Викторович, главный механик местного совхоза.

Жители села, где каждый знает друг друга, разделились на группы для того, чтобы поболеть за участниц соревнований. Среди участниц были женщины, работающие даже водителем троллейбуса. Кстати, именно они и отличились на этапе "Знание материальной базы автомобиля", без ошибок назвав детали, выполняющие в автомобиле простейшие функции. А на этапе "Визитная карточка" Наталья Кислицына целиком и полностью покорила строгое жюри своей грацией. 

Молодая женщина приехала на соревнования в вечернем платье за рулем изысканного автомобиля, рассказав собравшимся забавную историю о первом знакомстве с инспектором ДПС. Последнее испытание проходило на стадионе. Участницам соревнований необходимо было выполнить испытательные упражнения, финишировать на время и не уронить ни одной стойки и кегли.

- Надо отметить, что все элементы, подготовленные сотрудниками ГИБДД на данном этапе, были выполнены участницами соревнований без единой ошибки! Девушки были очень довольны результатом! - отмечают в ведомстве.

Вдвойне сложней оказалось подведение итогов. Ведь все участницы достойно прошли испытания, показав не только свои любимые автомобили, но и знания, умения и навыки вождения. Поэтому второе место разделили Анастасия Ситникова и Татьяна Муравьева, а настоящей «Автоледи-2013», по мнению жюри, стала Наталья Кислицына. Девушки получили подарки, грамоты, сувенирную продукцию от ГИБДД, и просто море положительных эмоций.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить