• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Новый "Патриот". Презентация

Новости

Опубликовано 12.11.2014

 

Первая в Москве презентация обновленных моделей Ульяновского автомобильного завода состоялась на площадке московского автосалона "Техиинком" крупнейшего дилера УАЗа в столице. 

На презентации собрались «джиперы» из сообществ "УАЗбука", "УАЗ Патриот Клуб" и просто любители марки. 

Представлять рестайлинговый UAZ Patriot в белокаменной вызвался заместитель генерального директора автозавода (ОАО «УАЗ») Алексей Володин. Он собщил насколько значимые изменения внесены в автомобиль. У него появились новые решетка радиатора, дневные ходовые светодиодные огни в фарах, симпатичный чехол на запасном колесе. Почитатели благосклонно отнеслись к изменениям, в особенности к новым карданным шарнирам в трансмиссии.

Представитель завода заверил будущих покупателей, что ценовая политика производителя остается прежней, несмотря на скачки курсов валют. "УАЗ Патриот" по прежнему будет хорошим приобретением, особенно по соотношению цена/качество, в классе полноприводных машин.

Напомним, сегодня за автомобиль в комплектации Classic просят 599 990 руб., Comfort – 649 990 руб., Limited – 689 990 рублей. Если перед этим сдать любую старую машину в утиль, то можно получить еще и скидку в 90 000 рублей по программе утилизации. Разумеется перед новым годом практически все дилеры дают собственные бонусы при покупке. На новый «Патриот» сумма подарков может достичь 25 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить