• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

RM-Terex на форуме

Новости

Опубликовано 29.05.2013


Всероссийский архитектурно-строительный форум ежегодно становится местом встреч производителей и конечных потребителей услуг индустрии строительства в Нижегородской области и Приволжском Федеральном Округе. С 15 по 17 мая ТЦ «РусАвтоПром» представил вниманию посетителей выставки свою экспозицию с новинкой рынка – продукцией завода RM-Terex.


Вниманию гостей был представлен колесный экскаватор-погрузчик Terex 860, произведенный в Англии на заводе Coventry Terex UK. Это полноприводная модель с челюстным погрузочным ковшом, системой стабилизации ковша и телескопической экскаваторной рукоятью. Конструкторы завода внесли ощутимые конструктивные изменения, которые должны упростить обслуживание машины. Капот поднимается высоко вверх на шарнире у кабины и полностью открывает моторный отсек. Четырехцилиндровый дизель Perkins последнего поколения, отвечающий экологическим нормам Евросоюза Stage 2 и Tier 2, обеспечивает высокую тяговую силу при минимальных топливных затратах. У экскаватора-погрузчика Terex 860 четырехскоростная гидромеханическая коробка передач synchro shuttle. При этом техника мобильная, маневренная и разворачивается на маленькой площадке.
Самым знаковым мероприятием вне выставочной площадки стала презентация новинки колесного экскаватора TVEX 140W, а также колесных экскаваторов-погрузчиков Terex TLB 815 RM и Terex 890. Руководитель отдела продаж ТЦ «РусАвтоПром» Евгений Боев, ведущий презентации, подробно рассказал о преимуществах работы с официальным дилером. Важно не только приобрести технику, но и обслуживать ее в период эксплуатации, совершать своевременное ТО и обеспечивать оригинальными запасными частями. Все это лучше делать в официальных дилерских центрах, сертифицированные специалисты которых вовремя и в срок осуществят все необходимые работы, подберут запчасти со склада и дадут гарантию на весь спектр услуг по ремонту.
На живописной набережной компания ТЦ «РусАвтоПром» показала технику в действии. Зрителям была представлена площадка под реальную застройку. Уверенно и с присущей мощью экскаваторы выкапывали траншею для прокладки коммуникаций (по легенде), при этом эффективно взаимодействуя между собой, одновременно освобождая строительную площадку от излишка песка и щебня. Гости презентации были приятно удивлены, насколько быстро и качественно Terex TLB 815 RM и Terex 890 выполняют свою работу, обратив внимание на повышенную маневренность и высокую тягу при внешне небольших габаритах.
О ноу-хау завода-изготовителя и внесенных в конструкцию техники изменениях рассказал руководитель сервисной службы компании ТЦ «РусАвтоПром» Денис Калачев: «Экскаватор-погрузчик TLB 815 RM оборудован универсальным ковшом 7 в 1 объемом 1 м³ для погрузки и экскаваторным ковшом с глубиной копания 4,7 м. Он оснащен двигателем Perkins мощностью 92 л.с. Сборка данной модели осуществляется на заводе в Твери. Что касается Terex 890 - модель производится в Великобритании и обладает расширенной комплектацией. Передний ковш, благодаря откидной скобе, может выполнять не только погрузочно-разгрузочную функцию, но и работать как отвал. Экскаваторная установка усовершенствована за счет телескопической секции стрелы. Также TLB 890 обладает большей мощностью, универсальностью и повышенным комфортом для оператора».
Главным «действующим лицом» презентации, как уже говорилось ранее, стал колесный экскаватор производства тверского завода TVEX 140W. Данная машина сменила на конвейере знаменитую серию ЕК. От предыдущих аналогов TVEX 140W отличает усовершенствованная трансмиссия и надежные мосты и КПП Zahnradfabrik (ZF), в гидрооборудовании и поворотном механизме – элементы Bosch-Rexroth, центральный коллектор ALA. Применение дизеля ММЗ Д245.2S2 позволяет удержать стоимость экскаватора на конкурентоспособном уровне, хотя возможны варианты и с западными версиями двигателей для более взыскательных клиентов. У новинки также увеличена прочность узлов и агрегатов. Из приятных нововведений можно отметить возможность установки кондиционера и аудиосистемы.
Демонстрацию спецтехники посетил руководитель отдела продаж RM-Terex в Приволжском Федеральном Округе Константин Козлов, который не только представил колесный экскаватор TVEX 140W, но и сообщил о знаковом этапе в развитии завода RM-Terex, а именно запуске производства TLB 825 в Твери. Основные отличия 825-й модели от своего предшественника TLB 815 RM – это удлиненная телескопическая стрела, кабина с увеличенным обзором и шумоизоляцией. Еще одним преимуществом станет возможность оснащения экскаватора-погрузчика передним ковшом 7 в 1, что позволяет производить выкопку, погрузку, захват и многое другое.

Вся представленная в рамках выставки и презентации техника уже находится
на стоянке официального дилера RM-Terex - компании ТЦ «РусАвтоПром».
На сегодняшний момент действуют специальные скидки на всю линейку спецтехники!
Мы всегда рады видеть вас в филиале в городе Кирове, по адресу: пер. Автотранспортный, 4.

Более подробная информация на сайте www.rus-ap.ru и по тел. отдела продаж (8332) 67-53-22.

Подготовила ИНЕССА САВИНОВА

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить