• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Изменения к лучшему

Спецтехника

ОАО "Автоприцеп-КАМАЗ", дочернее предприятие Камского автозавода в Ставрополье, в рамках своего 45-летнего юбилея организовало выставку серийной техники и перспективных образцов с улучшенными потребительскими свойствами.


В демонстрации принял участие и первый образец njdfgtприцепа СЗАП-8551М2, предназначенный для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных грузов по всем видам дорог. В нем конструкторы усилили раму и балки опрокидывания. Снизилась погрузочная высота и масса снаряженного прицепа до 4100 кг, что упростило процесс погрузки и дало возможность перевозить груз большего веса. Укрепленные борта и основание, а также увеличенный внутренний полезный объем платформы до 16 м3 сделали новинку более выносливой в эксплуатации.
Стоит отметить, что работа по усовершенствованию прицепной техники на предприятии ведется практически непрерывно. На СЗАП-8551М2 установили итальянский гидроцилиндр производства фирмы PENTA, известной своим качеством и надежностью работы, и тормозную систему ABS фирмы WABCO. dfceasПоявилась возможность использовать боковые борта, как с верхним, так и с нижним открыванием, что позволило упростить процесс погрузочно-разгрузочных работ и использовать прицеп в различных сферах применения. Сохранность груза при транспортировке обеспечивают резиновые уплотнители новой конструкции. Механизм открытия бортов стал удобнее в эксплуатации за счет изменения расположения пружин и новой конструкции ручки.
В сущности новая модель прицепа позволяет перевозить не только сыпучие грузы сельскохозяйственного назначения, но и мелкофракционные сыпучие инертные материалы. По словам специалистов ОАО "Автоприцеп-КАМАЗ", потребители уже отметили положительные стороны новой модели, а также ее удобство и функциональность.
www.kamaz.ru

Любую технику КАМАZ вы можете приобрести в Дилерском центре KAMAZ -
ООО Фирма «Гемма»: г. Киров, ул. Производственная, 28, тел. (8332) 70-35-35,
e-mail: gemma@gemma.kirov.ru, www.gemma-auto43.ru.


Опубликовано 17.07.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить