• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Корейские автоподъемники

Спецтехника

Основная функция автогидроподъемника — доставить рабочего к объекту, расположенному высоко над землей. С помощью автовышек можно производить целый ряд работ: строительные, отделочные, монтажные и электромонтажные, а также работы по содержанию лесопаркового хозяйства, осветительных и контактных сетей.


JINWOO SMC CO была основана в 1992 году как машиностроительная компания, специализирующаяся на сложных механизмах. С 1998 компания производит автовышки с постоянным применением передовых технологий, направленных на инновации, с прицелом на удовлетворение ожидания клиентов по эффективности, надежности и безопасности производимых автовышек. Сегодня компания JINWOO SMC CO является лидером в Корее по производству автовышек и других подъемных механизмов, кроме того, ее продукция экспортируется более чем в 40 стран по всему миру.
Гамма выпускаемых автовышек охватывает широкий диапазон — от совсем небольших вышек высотой до 10 м до механизмов, способных поднимать на высоту до 74 метров. Имеется принципиальная возможность установить вышки JINWOO на шасси автомобилей КАМАЗ, УРАЛ или МАЗ и таким образом получить конкурентную спецтехнику на базе отечественных автомобилей.
У всех автовышек одинаковый пульт ДУ и ручного управления, что обеспечивает унификацию и снижение затрат на обслуживание и запасные части. Для работы на ЛЭП имеются варианты автовышек с электроизолированной люлькой. Исполнение автовышек JINWOO с электроизолированной люлькой допускает работу под напряжением от 10 до 40 кВ. Автовышки JINWOO позволяют быстро и недорого произвести высотные работы.
Эксклюзивный дистрибьютор JINWOO в России - ООО "ТД "АКСИС".

ДИЛЕР В КИРОВЕ
ООО "Вятстройкомплект" является динамично развивающейся компанией, которая зарекомендовала себя как один из лидеров по продажам специальной техники корейского производства (автовышки, автолестницы, бортовые автомобили с КМУ или КБУ) на шасси КАМАЗ  и оригинальных запчастей из Южной Кореи на территории Кировской области.

ООО "Вятстройкомплект": 610002, г. Киров, ул. Володарского, 132, корп. 1, офис 1004,
тел.: (8332) 71-41-53, 71-41-52, 71-41-43, e-mail: pek-shdv@mail.ru, www.vsk43.ru.


Опубликовано 4.07.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить