• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

ISUZU N-серии: незаменимые помощники

Спецтехника

Сконструированный для использования в самых тяжелых условиях и прошедший адаптацию для российских дорог автомобиль ISUZU N-серии имеет высокопрочную раму, полностью защищенную от коррозии кабину и подвеску, способную выдержать большую нагрузку.


ЗАО "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ" - первое российско-японское совместное предприятие по производству коммерческих автомобилей, основанное компаниями ОАО "СОЛЛЕРС" и крупнейшим японским производителем коммерческих автомобилей Isuzu Motors Limited. Область деятельности компании – производство и продажа полного модельного ряда коммерческой техники ISUZU через национальную дилерскую сеть.
Сборка стартовала на производственной площадке "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ", расположенной в Ульяновске на территории ОАО "УАЗ". В 2013 году планируется выпустить 474 единицы.
С 2013 года автомобиль ISUZU N-серии производится в различных вариантах полной массы: 3500 кг (категория ТС "В") и 7500 кг (категория ТС "С"). Это предоставляет потребителю возможность выбора автомобиля, наиболее полно отвечающего его требованиям в зависимости от конкретных условий эксплуатации.
ISUZU поколения 700Р созданы профессионалами для профессионалов. Использование самых современных дизайнерских решений и инновационных цифровых технологий при их проектировании ощутимо повысили комфорт и безопасность водителя.
Кабина кубической формы обладает более высокими аэродинамическими показателями по сравнению с предшествующими моделями. Расширенная кабина с открывающимися на 90 градусов дверьми стала просторным мобильным офисом, где каждая деталь подчинена комфорту водителя. Автомобили ISUZU удобны как для маневрирования в плотном городском потоке с частыми парковками и погрузками-разгрузками, так и для пригородных перевозок. Комфорт и современный дизайн ISUZU придаст динамичность любому, даже самому тяжелому делу.
Универсальная рама позволяет устанавливать на шасси бортовые платформы, фургоны различных типов, а также узкоспециализированные надстройки.
    
БЕЗОПАСНЫЕ
Передовые цифровые технологии позволили сконструировать более жесткую и более легкую кабину. Увеличенная жесткость конструкции кабины повышает уровень безопасности в случае столкновений. Автомобили ISUZU оснащены новейшими системами активной (галогеновые фары с мультиотражателями, ABS, EBD, ASR) и пассивной (подушки безопасности, ремни безопасности с натяжителями, конструкция панели приборов для защиты коленей в случае удара) безопасности.

ДИЗЕЛЬ
Отвечающие нормам Евро-3 и Евро-4, мощные и одновременно экономичные двигатели, устанавливаемые на ISUZU N-серии, обладают высочайшей надежностью и простотой в обслуживании.

КАБИНА
Кабина водителя ISUZU – это рабочее место профессионала. Обеспечение максимального комфорта для водителя при длительном управлении автомобилем – одна из основных целей обновления дизайна кабины.
Например, размер и расположение педалей были определены только после проведения соответствующих тестов, в ходе которых водители при управлении грузовиком были обуты в рабочие сапоги и тяжелую зимнюю обувь. Были также расширены возможности для регулировки положения рулевой колонки и водительского сиденья. Целостность дизайна автомобилей серии N поколения 700Р не нарушена даже в мелочах.

НЕТ ПРОСТОЯ
Легкий доступ к узлам и агрегатам, опрокидывающаяся вперед кабина упрощают регулярный осмотр и техническое обслуживание автомобилей ISUZU N-серии и соответственно увеличивают время их полезной эксплуатации, а быстрый ремонт и замена деталей значительно сокращают время вынужденного простоя автомобилей, и ISUZU N-серии снова готов к работе.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
ООО ТСЦ "КомТранс" является представителем производителя и предлагает приобрести автомобили ISUZU N-серии различной комплектации. Каждый экземпляр проходит полный цикл предпродажной подготовки, после чего обеспечивается всеми видами гарантий и сервисной поддержки. При желании можно купить ISUZU N-серии в кредит или лизинг.

Автор ДМИТРИЙ МИЩИХИН

Коммерческую технику ISUZU вы можете приобрести в ООО ТСЦ "КомТранс":
г. Киров, пер. Автотранспортный, 4, тел. (8332) 466-499.


Опубликовано 4.07.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить