• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

SDLG 918 — оптимальный выбор

Спецтехника

Компания "РОСИНТЕХ ГРУПП" является официальным дистрибьютором в России такого известного производителя строительно-дорожной техники, как SDLG (Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd).


Компания SDLG является одним из пяти крупнейших производителей фронтальных погрузчиков в Китае. В Россию техника  этой марки поставляется с 2005 года.

КАЧЕСТВО
За долгие годы тесного сотрудничества с китайскими партнерами удалось наладить прочные связи для беспрепятственной постоянной поставки в Россию фронтальных погрузчиков серии LG. Эта техника, отличаясь доступностью цен и традиционным шведским качеством (производится по технологии Volvo), представляет собой высокоэффективные и универсальные машины для строительных, дорожных и коммуникационных сфер.

ДАННЫЕ
Фронтальные погрузчики LG отличают оптимальная компоновка, хорошие тяговые возможности и малый радиус поворота. При этом LG 918 имеет широкую колесную базу, весит 6 т и обладает повышенной устойчивостью. Емкость ковша этой фронтальной погрузочной машины составляет 1 кубометр, грузоподъемность – 1,8 тонны.
Органы управления располагаются, исходя из принципов эргономики, что в свою очередь способствует снижению утомляемости оператора. Капот двигателя оснащен створками большой площади, что упрощает осмотр и ежедневное техническое обслуживание фронтального погрузчика. Все элементы гидросистемы герметичны и надежны. А удачное расположение заправочных емкостей и сервисных зон значительно облегчает техническое обслуживание погрузчика.

КОМПЛЕКТАЦИИ
Привлекает внимание комфортная кабина оператора с большой площадью остекления и тонкими стойками, что заметно улучшило обзорность. Специалисты отмечают эффективную шумоизоляцию. Благодаря современным звукопоглощающим материалам уровень акустического комфорта приблизился к современным европейским образцам аналогичной техники.
Удобное кресло, как известно, играет одну из ключевых ролей в создании комфортной обстановки, и здесь китайцы не подкачали – установили комфортное Grammer с пневматической подвеской и регулируемым по высоте подголовником. В таком даже при интенсивной продолжительной работе спина не заболит, и шея не затечет.
Погрузчик LG 918 комплектуют магнитолой и, разумеется, мощным кондиционером с салонным фильтром. Последний пригодится при работе погрузчика с сыпучими материалами, при перегрузке которых пыль в буквальном смысле стоит столбом.
Под капотом стоит обычный рядный ТНВД, так что в отношении солярки "китаец" непривередлив, и турбокомпрессор опасений не вызывает.
Что касается особенностей управления, то здесь все предсказуемо просто - руль вращается без каких-либо усилий, поскольку поворотом шарнирно-сочлененной рамой заведуют мощные гидроцилиндры. Движениями ковша управляют два рычага справа от оператора. Один из них управляет подъемом стрелы, другой - поворотом ковша.
Базовая комплектация:
• надежный и безопасный дисковый рабочий тормоз с одноконтурным пневмогидравлическим приводом;
• усовершенствованная система амортизации, снижающая нагрузку на оператора;
• кондиционер.
Заказное оборудование:
• японский двигатель Yanmar;
• удлиненная стрела;
• рычаги для управления погрузочным оборудованием (стандартно используется джойстик);
• кабина повышенной комфортности.
К фронтальному погрузчику LG 918 поставляются различные типы ковшей и дополнительное оборудование, например, палетные вилы, снежный отвал, челюстной ковш или ковш с боковой разгрузкой, а также ковш увеличенный (угольный).

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
Данные модели погрузчиков полностью соответствуют заявленным приоритетам компании - производить технику хорошего качества при обеспечении доступных, конкурентоспособных цен. Они неплохо подойдут в качестве бюджетного решения проблем погрузки.
Нужно заметить, что цены в России на китайскую продукцию растут соразмерно спросу. Пока же погрузчики SDLG медленно, но верно продолжают завоевывать отечественный рынок. LG 918 – оптимальный выбор!
Компания "РОСИНТЕХ ГРУПП" является официальным дилером марки SDLG, поэтому предлагает технику на очень выгодных условиях. Цена от производителя и максимально короткие сроки доставки по всей России превратят вашу покупку в удачное вложение в бизнес.

Автор ДМИТРИЙ МИЩИХИН


ООО "РОСИНТЕХ ГРУПП": г. Киров, ул. П. Корчагина, 55,
тел./факс: (8332) 367-000, 401-621, www.rost43.ru.


Опубликовано 27.02.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить