• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

"Автоспектр" - первый по КАМАЗу!

Спецтехника

КАМАЗ в России – это настоящая легенда! "Крепкий, как КАМАЗ", "Еду, как на КАМАЗе", "Танки грязи не боятся" - говорят в народе, подразумевая надежность, неприхотливость, проходимость и выносливость. По соотношению цены и качества грузовикам из Набережных Челнов по-прежнему нет равных в нашей стране. А спортивные успехи дакаровской раллийной команды "КАМАЗ-Мастер" являются предметом гордости для каждого жителя России.


В Кирове автомобили КАМАЗ и спецтехнику на их базе представляет компания "Автоспектр". ООО ПКФ "Автоспектр" - официальный дилер завода "КАМАЗ" в Кирове, Кировской области и Республике Коми. На рынке грузовиков и спецтехники компания работает с 1993 года – многие ли готовы похвастать столь богатым опытом? Именно компании "Автоспектр" доверяют крупнейшие предприятия не только в нашем регионе, но и за его пределами.
Специалисты ООО ПКФ "Автоспектр" знают все об автомобилях КАМАЗ и могут не только предложить любые модели из заводской линейки, но и самую различную специальную технику: автобетоносмесители, автокраны, самосвалы, автомобили с КАМАЗ в Кировекрано-манипуляторными установками, эвакуаторы, лесовозы, сортиментовозы, дорожные и коммунальные машины. Все просто: вы ставите задачу – мы обеспечиваем вас необходимой техникой! Хотите сэкономить?  "Автоспектр" предоставит вам технику б/у, которая гарантированно еще послужит!
Также в наличии и на заказ имеется большой выбор коммерческих автофургонов – обычных промтоварных, изотермических, с холодильными установками. По желанию заказчика возможно оснащение автомобиля дополнительным оборудованием, в том числе средствами фиксации груза, холодильными агрегатам, автономными отопителями Eberspacher, Webasto или ШААЗ, гидравлическими грузоподъемными бортами, специальными перегородками для создания отсеков с разной температурой и т.п.
На любой стройке, в любом леспромхозе, любой промышленной и торговой компании – всюду работают автомобили КАМАЗ. Однако любому автомобилю рано или поздно требуется обслуживание и ремонт. Как быть, куда пойти "камазовладельцу"? В "Автоспектр"!
На правах официального дилера "Автоспектр" не только реализует технику КАМАЗ, но и полностью обеспечивает ее сопровождение. Гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, ремонт, переоборудование, поставки запасных частей – по любому вопросу вы можете обратиться в компанию и получить услуги высокого качества. В ООО ПКФ "Автоспектр" ценят своих клиентов и просто не могут предложить им что-то, кроме лучшего!

ООО ПКФ «Автоспектр»: г. Киров, ул. Северное кольцо, 22-а,
отдел продаж автомобилей – тел. (8332) 36-00-26,
отдел продаж запчастей – тел. (8332) 36-14-12,
грузовой и легковой сервис – тел. (8332) 36-14-24,
e-mail: kamaz-kirov@mail.ru, www.kamaz-kirov.ru.


Опубликовано 27.02.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить