• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Ваши идеи, наши технологии

Спецтехника

Ориентируясь на пожелания и идеи таких же заказчиков, как и вы, наконец-то компания John Deere  выпустила в свет инновационное решение в области строительной техники – серию бульдозеров, цена и качество которых сошлись в золотом сечении ваших потребностей и возможностей.


Каждый гусеничный бульдозер из представленной серии J – это воплощение мощи, надежности, высокой производительности и необычайной простоты управления, а также способности обеспечивать наибольшую глубину рыхления в этом классе техники. Такая техника требуется во многих современных отраслях: строительстве, промышленности, лесном хозяйстве, переработке отходов, прокладке коммуникаций, борьбе с лесными пожарами.
Современный рынок строительной техники предлагает потребителю продажу бульдозеров различных модификаций, и компания John Deere – не исключение. Однако когда речь идет о высокой производительной мощи, то это техника John Deere серии J, цена и качество которых превосходят любые ожидания. Большой бульдозер John Deere справится даже с самыми сложными задачами. Он проедет и качественно выполнит работу там, где другой окажется бесполезным. Ведь благодаря новейшей гидростатической трансмиссии новый бульдозер John Deere обладает максимальным тяговым усилием в любом режиме работы, что препятствует пробуксовке гусениц, уменьшает расход топлива и затраты на обслуживание.
На всех  бульдозерах John Deere нового поколения реализовано надежное электроуправление гидравликой, что позволяет оператору удобно контролировать работу двигателя бульдозера и другие процессы в машинной части. Новые бульдозеры John Deere моделей 750J, 850J и 1050J создавались с заботой о комфорте оператора, поэтому они отличаются:
• высокой шумоизоляцией кабины,
• эргономичным дизайном салона,
• возможностью индивидуальной настройки мониторинга процессов.
Предлагаем вам более детально ознакомиться с бульдозерами - техникой, специально подготовленной для работы в суровых зимних условиях.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
• Дизельный двигатель John Deere PowerTech™ с турбокомпрессором, мокрыми гильзами цилиндров и системой дополнительного охлаждения цилиндров обеспечивает исключительную надежность, мощность и крутящий момент.
• Полнофункциональный гидростатический приводной механизм обеспечивает обороты при полной нагрузке, неограниченный диапазон скоростей, бесступенчатую регулировку скорости гусеничной ленты и автоматическое измерение нагрузки.
• Система полного управления машиной позволяет настраивать отклик машины и рабочие характеристики в соответствии с предпочтениями оператора, обеспечивая повышенную гибкость и производительность.
• Специальные основные рамы для отвалов с изменяемым углом поворота и перекоса (PAT) и отвалов с наружным креплением позволяют оптимизировать процесс замены компонентов, обеспечивая бескомпромиссные грейдерные характеристики.

КОМФОРТ
• Превосходное распределение веса позволяет оператору находиться близко к передней части и обеспечивает более плавный ход и непревзойденный обзор сзади и снизу, а также за отвалом.
• Кресло Deluxe на подвеске имеет семь регулировок положения, обеспечивая комфортную работу в течение всего дня. Используются стандартные регулируемые подлокотники и ножные педали.
• Джойстик, выполненный по всем правилам эргономики, обеспечивает интуитивное рулевое управление с затратой минимальных усилий при движении вперед/назад, а также позволяет регулировать скорость хода.
• Эксклюзивная система TMC позволяет настраивать режим замедления оборотов двигателя и отклик, диапазоны скорости хода при движении в переднем и заднем направлениях, модуляцию рулевого управления, диапазон переключения передач вперед-нейтраль-назад (FNR) и соотношения скоростей при движении вперед/назад.

ОБСЛУЖИВАНИЕ
• Свободный доступ для технического обслуживания, выполнение ежедневного технического обслуживания с одной стороны, а также 500-часовой интервал между техническими обслуживаниями двигателя и 2 000-часовой интервал между техническими обслуживаниями трансмиссии, заменой фильтра и гидравлической жидкости позволяют увеличить период продуктивной эксплуатации.
• В случае возникновения неисправности на многофункциональном цифровом мониторе не только отображается диагностический код неисправности, но и дается его подробное описание на русском языке. Это облегчает процесс диагностики и снижает время простоя машины.
• Возможность запрокидывания кабины на 70 градусов обеспечивает превосходный доступ к компонентам трансмиссии и прочих систем.
• Широкие дверцы на замках позволяют легко добраться до фильтров гидравлической и гидростатической систем, аккумуляторам и прочим компонентам.
• Превосходный доступ ко всем точкам ежедневного обслуживания с одной стороны с уровня земли.
При всех перечисленных достоинствах стоимость любой техники John Deere в обслуживании и содержании настолько несущественна, что, купив бульдозер, вы оцените его надежность и экономичность.

Официальный представитель компании John Deere в Кирове и Кировской области –
ООО «ТПК  Грумант»: 610025, г. Киров, пер. Автотранспортный, 4, тел. (8332) 44-55-60,
www.grumant-co.ru, e-mail: tc@vcar.kirov.ru.


Опубликовано 13.02.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить