• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Практичная техника для вашего бизнеса

Спецтехника

Компания Baoli входит в состав KION Group (ведущего международного производителя складского оборудования) наряду с Linde, Still, OM, которые являются мировыми лидерами в производстве складской техники, зарекомендовавшими себя на протяжении долгих лет.


KION Baoli forklift Co., Ltd - недавно созданная и полностью контролируемая иностранной компанией KION Group из Германии. Общая площадь завода составляет 120 000 м2, с производственной площадью 100 000 м2. Компания использует современные производственные инструменты, включающие в себя установку для лазерной резки, установку для плазменной резки, гибочные прессы, сварочные станции, большой гидравлический пресс, линию автоматизированной покраски, конвейерные линии по сборке погрузчиков и ключевых компонентов производства. Годовой объем производства составляет 20 000 складской техники.
Производственная линейка компании включает в себя автопогрузчики грузоподъемностью от 1 до 10 т с двигателями дизель/бензин/газ и электропогрузчики грузоподъемностью от 1 до 3 т.
Baoli как четвертый бренд KION Group сосредоточился в экономном сегменте во всем мире и представлен более чем в 80 странах мира.
Японский концерн "Nippon Yusoki Co., Ltd", производитель электропогрузчиков NICHIYU ("Ничиу"), является "пионером" и ведущим производителем в мире электрического подъемно-транспортного оборудования. За годы со времени основания (1910 г.) компанией "Nippon Yusoki Co., Ltd." была создана мощнейшая инфраструктура, разработаны и внедрены передовые технологии, применяемые в производстве электрического подъемно-транспортного оборудования. Производственная программа включает весь цикл производства: от идеи до готового изделия. Все комплектующие компоненты, узлы и агрегаты, применяемые в производстве электрического подъемно-транспортного оборудования, изготовлены непосредственно на заводах концерна.
В настоящее время концерн "Nippon Yusoki Co., Ltd." имеет лидирующие позиции на внутреннем японском рынке и рынке Юго-Восточной Азии (только в Японии компания имеет шесь заводов). Также качественная электрическая техника NICHIYU сыскала уважение и приобрела авторитет в США, Австралии, Европе, где присутствуют торговые представительства и сервисные базы NICHIYU.
С уверенностью можно сказать, что электрические погрузчики и электрическая подъемно-транспортная техника NICHIYU в ближайшее время также займут лидирующее положение на российском рынке подъемно-транспортного оборудования.
ООО "Алтай-Сервис" является официальным дилером в г. Кирове по продаже погрузчиков Baoli и Nichiyu. Компания предлагает весь ассортимент дизельных и электропогрузчиков марок Baoli и NICHIYU. Кроме того, мы осуществляем гарантийное, сервисное обслуживание и поставку оригинальных запчастей.

ООО "Алтай-Сервис":
г. Киров, ул. Производственная, 28-в, тел.: (8332) 340-888, 49-37-24.


Опубликовано 13.02.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить