• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

"ЭКСМАШ": новый модельный ряд

Спецтехника

С июня 2012 года ЗАО "ЭКСМАШ" полностью сменило весь модельный ряд выпускаемой продукции. Взамен производимых с 2007 года экскаваторов E130W, E160W, E175WH, E150R, E180R начато серийное производство новых моделей пневмоколесных E140W, E170W, E190WH и гусеничных E160C, E200C, E300C.


Все экскаваторы комплектуются унифицированной кабиной нового дизайна с улучшенной обзорностью, вентиляционным люком в крыше, современным внутренним интерьером, более компактными и эргономичными пультами управления. Усовершенствована система воздуховодов обдува стекол и воздуховодов отопления/кондиционирования салона. В базовой комплектации присутствуют климатическая установка (отопитель-кондиционер) и аудиосистема.
Внедрена более надежная и защищенная электронная система запуска двигателя. Применяются надежные электрогидравлические аппараты и высококачественные автоэлектрокомпоненты (переключатели, замки зажигания, реле, светотехника) от европейских производителей. Рабочее оборудование машин комплектуется надежными гидроцилиндрами также производства Евросоюза. Повышена эффективность фильтрации рабочей жидкости гидросистемы, увеличены интервалы времени эксплуатации между ТО с заменой фильтроэлементов, и снижена трудоемкость замены фильтроэлементов (один фильтроэлемент вместо четырех применяемых ранее), благодаря применению магистрального фильтра нового поколения от фирмы "Штауфф".
Улучшена система доступа к кабине и к агрегатам и узлам машин благодаря введению широких подножек с инструментальным ящиком, дополнительных подножек, поручней. Применена надежная схема карданной передачи в трансмиссии хода с промежуточной подшипниковой опорой и защитным кожухом (увеличен радиус перекатывания).
Все новые экскаваторы оборудованы эффективной системой охлаждения двигателя и гидросистемы с применением комбинированного блока охлаждения производства Orlandi Radiatori (Италия). В сочленениях элементов рабочего оборудования применены необслуживаемые втулки, не требующие смазки, что значительно сокращает время технического обслуживания и эксплуатационные затраты. Внедрена новая капотная система повышенной жесткости с дополнительными жалюзи, улучшающими тепловой баланс силовой установки. Устанавливается улучшенная защита штоков гидроцилиндров отвала и выносных опор.


Поставку всего спектра экскаваторов "ЭКСМАШ" и дополнительных опций, обеспечение запасными частями, гарантийное и сервисное обслуживание осуществляет официальный дилер
завода "ЭКСМАШ" - ООО "Борус": г. Киров, Мелькомбинатовский проезд, 7,
тел.: (8332) 711-444, 214-210, 570-029, e-mail: info@st43.ru, www.st43.ru.

Опубликовано 14.11.2012

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить