• История автозвука

    Авторынок в Черновцах. Продажа б у машин здесь.
      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Приглашаем в СЦ SCANIA!

Обслуживание техники

 

Уважаемые владельцы грузовиков SCANIA, хотим вас порадовать – теперь вы сможете зарабатывать ЕЩЕ БОЛЬШЕ, так как простой на ремонте или техобслуживании вашего коммерческого транспорта будет минимален!

В Кирове открылся обновленный сервисный центр SCANIA. Это еще не полноценный дилерский центр (который, кстати, тоже уже начал строиться), но уже сервис, отвечающий всем современным требованиям…

Общая площадь НОВОГО СЕРВИСА составляет 750 м2, и в нее входят сервисная зона, склад запчастей, клиентская зона и административные помещения. Светлая и просторная сервисная зона включает в себя пять постов. Они оснащены электрогидравлическими подкатными подъемниками и осмотровой канавой, способной вместить полноразмерный автопоезд. Здесь же развернут стенд для контроля углов установки колес. В состав производства входят агрегатный участок, оснащенный стендами для разборки/сборки и адаптером для всех видов агрегатов SCANIA, участок топливной аппаратуры, позволяющий ремонтировать и настраивать элементы топливных систем.

Оригинальное диагностическое оборудование позволит в кратчайшее время выявить неисправность в системах автомобиля, а опытный электрик устранит неполадки электрической цепи. Вся площадь сервисной зоны покрывается передвижной кран-балкой, позволяющей оперативно доставлять тяжелые и габаритные детали в нужное место.

На все виды выполненных работ мастерская предоставляет полугодовую гарантию, а на установленные оригинальные запасные части – один год.

Если говорить о ценах, то прейскурант на предоставляемые услуги разработан в средних ценовых категориях. Так, работы по диагностике и ТО обойдутся в 1800 руб./нормо-час. При расчете стоимости ремонта используются стандарты времени, рекомендованные заводом-изготовителем. Если реально механик затратил больше времени, чем положено по нормативу, клиент оплачивает работу только по нормо-часам SCANIA. Кроме того, заказчик всегда сможет получить предварительную калькуляцию и спланировать затраты на ремонт.

Одна из самых важных составляющих успешного обслуживания — собственный склад запасных частей, который насчитывает уже более 1,5 тыс. наименований. Помещение оборудовано стеллажами с системой вертикального хранения, позволяющей предоставить нужную деталь в считанные секунды. Отсутствующие детали оперативно заказываются с центрального склада, доставка осуществляется в течение 2 дней. Доля удовлетворенного спроса составляет 86%, считается, что это достаточно высокий показатель.

 Самое важное в любом деле — это, конечно, люди. Для сохранения высокого потенциала СТО все сотрудники два раза в год проходят курсы повышения квалификации в учебном центре ООО "Скания-Русь", что положительно сказывается на качестве проводимых работ.

На вооружении грузового сервиса имеется автомобиль технической помощи – цельнометаллический фургон "Фольксваген Крафтер", который полностью оснащен оборудованием и инструментом, необходимыми для ремонта грузовиков на трассе или в вашем гараже, и готовый выехать к вам на помощь 24 часа в сутки!

Немаловажно, что в сервисном центре SCANIA готовы принять на ремонт и другие марки грузовиков европейских производителей!

Найти официального дилера СКАНИЯ в г. Кирове несложно - "ВяткаСкан-МОТОР" находится на ул. Менделеева, 4, рядом с автосалонами корпорации "МОТОР", тел.: (8332) 52-00-01, 47-05-45. Время работы - с 8 до 20 час., семь дней в неделю!


Опубликовано 13.03.2014

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить