• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Преимущества автовинила

Автоликбез

Что такое АВТОВИНИЛ? Это специализированная виниловая пленка (ПХВ) на самоклеющейся основе. Автомобильный винил имеет ряд специальных характеристик – это способность к растяжению и усадке для нанесения на сложные криволинейные формы, долговечность и стойкость к воздействию окружающей среды и т.п.


Автовинил с каждым годом завоевывает все большее доверие у автолюбителей. Благодаря огромному количеству цветов и высокому качеству пленки на наших дорогах появляется все больше автомобилей, в дизайне которых она использована, и это не может не радовать.  

Можно выделить следующие преимущества автовинила:
— индивидуальность и многообразие вариантов дизайна автомобиля;
— защита и сохранность лакокрасочного покрытия (ЛПК);
— достаточно несложная обратимость (демонтаж);
— полноцветный винил - выгодная альтернатива аэрографии: быстрее, дешевле, проще, без модификации оригинального ЛКП;
— дополнительная мотивация против угона за счет индивидуальности и заметности.

Многих может интересовать вопрос: «Автовинил? Зачем мне это нужно?» Попробуем «накидать» несколько ответов, а вам уже решать!
1. Конечно, в первую очередь хочется выделить практические свойства автовинила.
а) Защита лакокрасочного покрытия - особенно актуально для новых автомобилей. Наверняка каждый владелец нового автомобиля хотел бы сохранить его безупречный внешний вид, лоск, блеск на весь срок эксплуатации. Но, учитывая состояние российских дорог, добиться этого возможно, только применяя дополнительную защиту. Тем более что сейчас большинство автомобилей «переобуты» в шипованную резину, и нередко шипы вылетают из-под колес, как пули, нанося существенный ущерб кузову, оптике и стеклам автомобиля!
Остановимся на этом пункте подробнее. Появление сколов и мелких царапин - это настоящая головная боль любого автовладельца. Эксплуатация автомобиля даже в самых бережных условиях влечет за собой неизбежное повреждение лакокрасочного покрытия. Особенно страдают передние бампер, крылья, капот, пороги, зеркала. Причиной этого могут быть не только вылетающие из-под колес камни, шипы зимних шин, но и высокая трава, ветки деревьев, мойка автомобиля, даже просто смахивание снега приводит к повреждению лакокрасочного покрытия. Глубокие сколы и вовсе могут привести к образованию коррозии на деталях кузова.
Для защиты мы предлагаем услуги нанесения защитных пленок на весь кузов или отдельные элементы (полностью или частично). Это не просто тонкий слой химии, а настоящая пластиковая эластичная защита. Такое покрытие защищает ЛКП не только от химии, дорожных реагентов, масляной грязи, пескоструя и мелких камней, но даже от скользящих царапин при столкновениях. Срок службы - до 8 лет.
Мы используем в работе специализированные пленки европейского производства различной степени защиты. Пленка дает прозрачную глянцевую поверхность и почти незаметна на глаз. При необходимости пленку можно отполировать обычными автомобильными полиролями. Она превосходно снимается по истечении нескольких лет, не оставляя следов - вы получаете автомобиль с абсолютно новым лакокрасочным покрытием, упрощая в разы процесс предпродажной подготовки. Ведь отличное состояние ЛКП автомобиля - один из самых важных критериев оценки его стоимости.
б) Защита (бронирование и тонирование) оптики – от пескотруя, сколов, пожелтения и помутнения.
в) Маскировка внешних дефектов. Существуют достаточно толстые и плотные виниловые пленки, которые позволяют скрыть большинство незначительных дефектов кузова. Естественно, вмятины и дыры скрыть не удастся, а вот сколы, потертости, царапины - вполне. Более крупные дефекты можно подправить при помощи рихтовки и также скрыть под пленкой. В любом случае это будет дешевле покраски.
г) В случае повреждений отдельных элементов кузова полностью обтянутого винилом автомобиля вам не потребуется подбирать краску под цвет кузова и перекрашивать. Элемент просто перетягивается такой же пленкой, так как она не выцветает с годами.
д) Автовинил - это обратимое покрытие, т. е. его достаточно просто удалить в том случае, если вам надоело и т.п.

2. Стайлинг.
а) Вы можете придать своему автомобилю абсолютно индивидульный, эксклюзивный облик. В этом может помочь «матирование» кузова, изменение цвета отдельных элементов, тонирование оптики, нанесение аппликаций или полноцетных изображений (винилография).
б) Вам надоел цвет, сменились тенденции моды или просто не удалось приобрести автомобиль необходимого цвета? Вам поможет полное (обратимое) изменение цвета кузова.
в) Реклама и брендирование транспорта - автовинил позволяет наносить на автомобили любую рекламную информацию.
3. Автомобиль можно более удачно продать, если покрыть кузов перед продажей пленкой для обновления ЛКП, или чтобы сделать цвет автомобиля популярным или практичным с точки зрения потенциального покупателя.
И последнее – виниловый стайлинг может применяться не только для автомобилей! Все, что угодно – мотоциклы, катеры, скутеры, шлемы, ноутбуки и телефоны, бытовая техника и т.д.


Компания VINIL-KIROV.ru: г. Киров, Мелькомбинатовский проезд, 1-а, тел. (8332) 44-66-44, www.vinil-kirov.ru.
Виниловый стайлинг кузова и салона автомобиля, аппликации, полноцветный винил, брендирование транспорта, нанесение защитных и антигравийных пленок, тонирование и бронирование стекол и оптики. Профессиональная полировка кузова и оптики.
Съемная тонировка. Виниловые пленки –
оптовая и розничная продажа.

Опубликовано 16.11.2012

Комментарии  

 
#1 Louanne 21.10.2014 04:37 Цитировать
Here, are 5 things to consider before you choose which is the best diet plan to follow.
The statistics show the number of people
going through or hopeful to lose weight is in excess of 50 million.
It's easy to find a yoga routine to help you work on those stomach muscles, you need to look
for a yoga routine that includes supine poses and other postures that work that belly.



Feel free to visit my webpage - อาหารลดน้ําหนัก มื้อเย็น: http://
 
 
#2 Francine 21.10.2014 04:58 Цитировать
You are now left trying to maintain the body weight you
are comfortable with. Mitochondria are known to be the "Powerhouse" of
our cells and make ATP which is needed for the life enhancement
process of every cell. It's easy to find a yoga routine to help you work on those stomach muscles, you need to look for a yoga
routine that includes supine poses and other postures that work that belly.


Also visit my webpage ... สูตรลดน้ําหนักเ ร่งด่วน: http://www.extreme-boys.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=dietgameplan.com.foxmos.com
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить