• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Вершина эволюции

Автокомпоненты

Один из лидеров в производстве автомузыкальных компонентов - компания Pioneer - представила две высокорейтинговых магнитолы с широким набором возможностей.


Одной из наиболее интересных новинок, появившихся Pioneer DEH-9450UBв 2012 году, является Pioneer DEH-9450UB. Данный CD-тюнер может похвастать не только точечным экраном, отлично читающимся даже в солнечную погоду, но и моторизированной панелью. В управлении эта модель очень удобна благодаря двум круговым переключателем. При этом меню настолько хорошо продумано, что разобраться в аппаратных настройках совсем не сложно.
Традиционно приемник у Pioneer DEH-9450UB очень хороший. Есть практически все дополнительные функции, включая три высоковольтных выхода на дополнительный автоусилитель, электронный контроль мощности, встроенный эквалайзер. Имеется в комплекте и дистанционный пульт управления.
Тем, кому и этого покажется мало, представляем Pioneer DEH-80PRS, обладающий стильной, радующей глаз панелью с графическим экраном. Кроме того, здесь имеются два разъема USB, AUX, Bluetooth и микрофон.
Что касается функционала, то имеет смысл заострить внимание только на самом главном. Во-первых, магнитола Pioneer DEH-80PRSобладает эквалайзером с расширенной характеристикой на низких и высоких частотах. Во-вторых, в устройстве присутствует полноценный процессор с временной задержкой. То есть та автоакустика, которая дальше от вас, играет чуть раньше, а которая ближе, чуть позже, и поэтому звук приходит одновременно. Особенно это будет полезно в системах с автомобильным сабвуфером, где из-за этого звукового процессора саб не запаздывает. Ну а в-третьих, есть возможность выбора работы в обычном режиме, с трех- или двухкомпонентной передней акустикой, где существует необходимость регулировки эквалайзера, процессора и встроенного кроссовера отдельно на пищалки, середину и басовик.
О звучании сказать можно только одно – оно великолепно. Низкие частоты очень мощные и глубокие, высокие в свою очередь вполне натуральные и мелодичные. Вообще, звучание у новых моделей Pioneer однозначно лучше, чем у предыдущих. К тому же в магазине «Автозвук» стоимость этих магнитол весьма адекватная.


Магазин «Автозвук»: г. Киров, ул. Производственная, 27, Дом техники, тел. (8332) 703-824.

Опубликовано 24.10.2012

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить