• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Запчасти для BAW Феникс 1065

Автокомпоненты

Грузовые автомобили BAW Фenix зарекомендовали себя на российском рынке как надежные, недорогие, экономичные и ремонтопригодные машины, обладающие отменной грузоподъемностью. 

Китайские грузовики BAW семейства Фenix (таково оригинальное написание) были разработаны специально для российских условий: усилена шумоизоляция моторного отсека, отапливается кабина, подогревается подаваемый во впускной коллектор воздух.

Концерн BAW, производитель коммерческих грузовиков из Китая, успешно осуществляет производство грузовых автомобилей и запчастей более 50 лет и является официальным поставщиком вооруженных сил Китая. Компанией BAW также создан склад оригинальных запчастей для всех моделей грузовиков BAW Феникс и формируется сервисная сеть, технические специалисты которой проходят обязательное обучение в BAW Motor.
Грузовой автомобиль BAW Фenix 1065 создан на оборудовании и по технологии японской фирмы Isuzu Motors Ltd. Благодаря усиленной раме и рессорам, грузовик получился прочным и надежным: он способен перевозить до 6 тонн груза. Наличие пневматической системы тормозов с дисковыми передними тормозами и двумя контурами тормозной системы полностью обеспечивает безопасность как при штатных режимах, так и при экстренном торможении. В базовую комплектацию грузовика BAW Фenix 1065 входят ГУР, ABS - зимой вы будете уверенно чувствовать себя на дороге.
Автомобиль оснащен мощным и экономичным дизельным двигателем объемом 3,7 л с турбонаддувом и интеркуллером, соответствующим нормам по токсичности Eвро-2 (производитель заявляет, что он прослужит 500 тысяч километров без капремонта). Расход топлива BAW Фenix 1065 в груженом состоянии при скорости 60 км/ч составляет 10,2 л на 100 км, в городском цикле - 13,6 л/100 км. В грузовике BAW Фenix 1065 установлена механическая пятиступенчатая трехходовая КП, ее передаточные числа позволяют BAW Фenix 1065 двигаться в экономичном режиме при любой загрузке.

Приобрести запасные части для автомобилей BAW Фenix 1065 вы можете в специализированном магазине
ООО «Автоспецмаш»: г. Киров, Солнечный проезд, 6-а, тел.: факс (8332) 50-20-11, 45-72-13, www.asm43.ru.

Опубликовано 7.09.2012

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить