• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Волшебное сочетание

Автокомпоненты

Несмотря на то, что в настоящее время выбор стереосистем для автомобиля чрезвычайно широк, подобрать качественный вариант по относительно невысокой цене не так-то просто.


Действительно, начав поиски, многие автомобилисты m,lioдолгое время не могут подобрать подходящую модель. К сожалению, некоторые варианты, находящиеся в доступном ценовом диапазоне, отпадают сами собой, так как обладают посредственными звуковыми возможностями. Конечно, можно подобрать систему премиум-сегмента, но тогда придется серьезно раскошелиться, что не каждый может себе позволить.

l.;[-[Именно поэтому мы решили рассказать о фирме ACV, продукция которой волшебным образом совмещает в себе высокое качество и низкую цену. Такое сочетание позволит наслаждаться музыкой в собственном автомобиле без расточительных переплат за раскрученный бренд.
Модельная линейка ACV включает как головные устройства, так и широкий выбор акустических элементов - колонок и усилителей.
Получить более подробную консультацию, а также приобрести аппаратуру марки ACV вы можете в магазине "Автозвук", который, кстати, переехал, и добраться до него теперь гораздо проще!

Магазин "Автозвук": г. Киров, Дом фото, ул. Горького, 54, тел. (8332) 466-333.


Опубликовано 26.08.2013

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить