• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Путешествуем весело

Автокомпоненты


Как скоротать время в дальнем автопутешествии? Можно, к примеру, слушать музыку, именно так поступает основное большинство водителей. А вот пассажиры и вовсе могут развлечься, просматривая различные фильмы.

В былые годы просматривать DVD в машине могли себе позволить только владельцы элитных марок автомобилей. Сейчас такая возможность появилась у каждого, так как портативные видеокомплексы стали весьма доступны и, как следствие, распространены. Главное - подобрать максимально "всеядный" (в плане чтения файлов) аппарат, а именно такой мы сейчас продемонстрируем. Плеер  Challenger DV-7169 с 7-дюймовым экраном является наиболее универсальным вариантом, так как способен прочесть файл с любого типа носителей: SD, USB, DVD и др.

Питание этого аппарата возможно как от обычной 12 V автомобильной розетки, так и от стандартной розетки 220 V. Поэтому, остановившись на отдыхе в гостинице, вы также сможете воспользоваться  Challenger DV-7169. Кстати, данный плеер снабжен аккумуляторной батареей, так что в течение пяти часов о подзарядке вообще можно не вспоминать. Если же захочется дать отдых глазам и послушать музыку, то и здесь "Челенджер" придется весьма кстати. Дело в том, что он снабжен ФМ-модулятором, что позволяет прослушивать музыкальные файлы через стереосистему вашего автомобиля.

Если вы собираетесь в дальнюю дорогу, обязательно загляните в магазин "Автозвук", где можно более подробно ознакомиться с Challenger DV-7169 и приобрести этот аппарат. И вместо унылого однообразного пейзажа за автомобильным окном вы сможете лицезреть яркие краски любимых фильмов.

Технику Challenger вы можете приобрести в магазине "Автозвук":
г. Киров, ул. Горького, 54, Дом фото, тел. (8332) 466-333.


Опубликовано 06.10.2014

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить