• История автозвука


      Сегодня играющей в автомобиле музыкой никого не удивишь. Машины оснащают ...
  • В новом качестве

      Когда в семье ощутимо подросло "очередное пополнение", начал задуматься ...
  • То, что нужно!

      Практически все современные автовладельцы не представляют свой автомобил ...
  • Новые требования закона

      Обращаем внимание, что 15 ноября 2014 года вступили в силу требования Фе ...

Долой лишнее!

Автокомпоненты

Все меньше автолюбителей прослушивают любимые музыкальные композиции с компакт-дисков. Туда и треков помещается не так много, как хотелось бы, и качество звучания при езде по неровностям оставляет желать лучшего.


Вот флешка - совсем другое дело, объемы записанной информации здесь в разы больше, и звук не прерывается каждый раз, когда колесо попадает в очередную дорожную колдобину. Однако большинство производителей так и оснащают свои аудиоустройства ненужными CD-проигрывателями, что значительно удорожает конечный продукт.
Поэтому, если вы собрались покупать автомагнитолу, обязательно обратите внимание на USB-ресивер. Благодаря отсутствию CD-привода подобные аппараты обладают более компактными размерами. Ну а отсутствие в устройстве вращающихся частей гарантирует долгий срок эксплуатации и, что немаловажно, позволяет сильно уменьшить цену изделия.
Когорта USB-ресиверов достаточно велика, поэтому предложим наиболее интересные варианты. Начнем с линейки JVC: JVC KD-X30EE, JVC KD-X40EE и JVC KD-X50BTEY. Данные ресиверы отличаются широким набором сервисных функций, а также ярким дизайном с изменяющейся подсветкой.
Любителям мелодичной инструментальной музыки понравится Sony DSX-A30E, которая обладает расширенным диапазоном регулировок эквалайзера и отличным звучанием.
Ну а теперь перейдем к новинке этого года - прогрессивной модели Pioneer MVH-150UB. Данный медиаресивер спроектирован для воспроизведения файлов с iPod, iPhone, некоторых телефонов на платформе Android. Фронтальный USB-порт упрощает подсоединение USB-носителя во время вождения, а аналоговый вход Aux обеспечивает совместимость с портативными аудиоплеерами любого типа.
Возможности современного рынка уже давно оптимизированы для клиентов с разными, в том числе и не самыми высокими финансовыми возможностями. Поэтому тем, кто не желает тратиться на музыкальное сопровождение в авто, подойдут бюджетный ACV AVS-710EER и еще более недорогой Calcell CAR-555U, который стоит меньше тысячи рублей!

 

Все представленные модели можно приобрести в магазине «Автозвук»:
г. Киров, ул. Производственная, 27, Дом техники, тел. (8332) 703-824.


Опубликовано 14.02.2013

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить